So finden Sie uns

Ihre Ansprechpartner in Volketswil

Kontakt

Spahiu AG
Juchstrasse 1
8604 Volketswil

Tel.+41 43 810 13 36
Fax.+41 43 810 13 37
Email. info@spahiu.ch

Kontaktformular

Ihre Ansprechpartner in Volketswil

Geschäftsleitung

    • Meriton Spahiu
      Inhaber
    • Tel. +41 43 810 13 36
      Fax. +41 43 810 13 37
      Mail. meriton@spahiu.ch
    Meriton Spahiu Inhaber
    • Bejtullah Spahiu
      Inhaber
    • Tel. +41 43 810 13 36
      Fax. +41 43 810 13 37
      Mail. bejtullah@spahiu.ch
    Bejtullah Spahiu Inhaber
  • Christian Lana Kaufmännische Leitung

Administration

  • Livia Altwegg Administration
  • Tamara Bützberger Administration

Arbeitssicherheit & Gesundheitsschutz

  • Enver Morina Baustellenleiter

Gipsen

    • Manuel Rupff
      Geschäftsführer Abt. Gipser
    • Tel. +41 43 810 13 36
      Fax. +41 43 810 13 37
      Mail. manuel.rupff@spahiu.ch
    Manuel Rupff Geschäftsführer Abt. Gipser
    • Mauro Di Jorio
      Projektleiter
    • Tel. +41 43 810 13 36
      Fax. +41 43 810 13 37
      Mail. m.dijorio@spahiu.ch
    Mauro Di Jorio Projektleiter
    • Besart Spahiu
      Projektleiter
    • Tel. +41 43 810 13 36
      Fax. +41 43 810 13 37
      Mail. besart@spahiu.ch
    Besart Spahiu Projektleiter
  • Asil Metin Projektleiter

Malen

  • Hans-Peter Mächler Geschäftsführer Abt. Maler

Isolieren

    • Alfred Zumbach
      Geschäftsführer Abt. Fassaden
    • Tel. +41 43 810 13 36
      Fax. +41 43 810 13 37
      Mail. alfred.zumbach@spahiu.ch
    Alfred Zumbach Geschäftsführer Abt. Fassaden
    • Alfonso Nastri
      Projektleiter Fassadenabteilung
    • Tel. +41 43 810 13 36
      Fax. +41 43 810 13 37
      Mail. alfonso.nastri@spahiu.ch
    Alfonso Nastri Projektleiter Fassadenabteilung